BDRip

Осторожнее с желаниями (2014) смотреть онлайн

5.9
5.7
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Элизабет Аллен
  • Актеры: Изабель Лукас, Дермот Малруни, Ник Джонас, Пол Сорвино, Грэхэм Роджерс, Кейтлин Эрвин, Марк Маколей, Алекс тер Авест, Кевин Дж. О’Коннор, Дэвид Шерилл
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
07.04.2015
14 155
0
Нужно быть аккуратнее с мечтами, особенно запретными и низменными, поскольку иногда они становятся реальностью. Именно об этом и рассказывают события этого фильма. Рассказывают о том как опасно бывает порой когда запретные желания приносят неожиданные плоды. Главный герой фильма - простой парнишка по имени Мартин. Он учится в старших классах и сейчас у него каникулы, которые он собирается весело провести. Однажды паренек знакомится со своим богатым и респектабельным соседом, которым оказывается зажиточный инвестиционный банкир.Несмотря на свое богатство, мужчина оказывается довольно гостеприимным и приглашает молодого соседа поплавать с ним на яхте на следующий день. Герой с радостью соглашается, поскольку нельзя упускать такой шанс. Вскоре мужчина знакомит Дага со своей молодой привлекательной супругой. Парень испытывает к замужней женщине влечение, но пытается его преодолеть. Однако в тот же вечер женщина приходит в домик к Дагу и пытается его соблазнить. Она говорит, что несчастна в браке и живет с мужем только ради денег. У замужней красавицы и юного Дага завязывается бурный роман. Парень мечтает о том, чтобы так и продолжалось и они могли быть вместе и им ничего не мешало.И вот однажды утром весь был шокирован ужасным известием: инвестиционный банкир и муж его возлюбленной убит и полиция ищет виновных. С этого момента события развиваются не самым благоприятным для героя образом. Он становится главным подозреваемым в полицейском расследовании и должен доказать полиции свою невиновность. Однако это будет сделать не так-то просто: у него был мотив и нет на время убийства алиби. Каникулы у Мартина получились по-настоящему увлекательными, только теперь они могут закончиться трагически. Чем же закончится эта история, начавшаяся так романтично и увлекательно? И что же произошло на самом деле? И кто настоящий виновник происшедшего?

смотреть онлайн Осторожнее с желаниями (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Осторожнее с желаниями (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Осторожнее с желаниями.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц