BDRip 720p

Волшебная девочка (2014) смотреть онлайн

6.6
7.3
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Карлос Вермут
  • Актеры: Хавьер Ботет, Барбара Ленни, Хосе Сакристан, Луис Бермехо, Марисоль Мембрильо, Элисабет Хелаберт, Исраэль Элехальде, Хулио Аррохо, Микель Инсуа, Тереса Сория Руано
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
16.03.2015
6 052
0
12-летняя Алисия может не стесняясь попросить отца о сигарете и глотке джина. Для нее не существует понятия «слишком рано», потому что нет слова «потом»: девочка тяжело больна. Только костюм любимого японского анимэшного персонажа Юкико может доставить ей настоящую радость. Но волшебное платье стоит реальных денег, которые на фоне всеобщего кризиса кажутся безработному отцу запредельной суммой. Когда он случайно знакомится с богатой красавицей Барбарой, сгорающей от депрессии в холодном интерьере пустынной квартиры, в его голове рождается план – не менее страшный, чем плата за него. В борьбе между инстинктами и разумом герои перешагивают границы собственной человечности, а Карлос Вермут – границы жанров, создавая свою вселенную из эксцентричных образов японских манга и комиксов Чарльза Бернса, отсылок к Луису Бунюэлю и Карлосу Сауре.

смотреть онлайн Волшебная девочка (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Волшебная девочка (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Волшебная девочка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц