DVDRip

Дикие псы 2014 смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, криминал, триллер
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ха Вон-джун
  • Актеры: Ким Джон-хун, Мён Ге-нам, Хван Тхэ-гван, Хван Ён-хи, Чха Джи-хон, Ким Джэ-иль
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 99 мин.
21.07.2014
11 516
3
В коем-то веке Ю-Джун задумывается о своей дальнейшей жизни, ему двадцать пять лет и холостяк, работающий в местной телевизионной компании репортером низкого ранга. Так продолжать дальше нельзя, решив изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону, но даже такой подход не помогает ему бросить свою заядлую привычку играть в карты на деньги. После получения долгожданной зарплаты он гасит свои долги за проигрыши в прошлом месяце, покупает немного еды, выпивки и снова идет играть. А во время очередной потасовки со знакомыми встречает красивую женщину, но увы замужнюю. Но даже этот факт не останавливает его, после чего у них завязывается любовь, но в конечном счете она бросает Ю-Джуна под предлогом, что муж обо всем догадался...

смотреть онлайн Дикие псы 2014 в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дикие псы 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дикие псы.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 28 июля 2014 09:19
Хорошее и интересное кино от Кореян, нормальный сюжет, актёры подобраны с умом, вообщем твёрдая червёрка!
Artem
Artem Администраторы 25 июля 2014 18:42
Если обрывается фильм, возможно у вас оборвался интернет или кеш браузера полностью забит, в этом случаи нужно чистить или поставить контролировать в автоматическом режиме.
cledak
cledak 25 июля 2014 18:38
Спасибо за фильм, просто супер !Пересматриваю 2-ой раз . Вот только оборвался на 20-й минуте. Это только у меня ?