BDRip

Американская Мэри (2012) смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2012
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джен Соска, Сильвия Соска
  • Актеры: Кэтрин Изабель, Антонио Цупо, Тристан Риск, Дэвид Ловгрен, Паула Линдберг, Клэй Ст. Томас, Джон Эммет Трэйси, Твэн Холлидэй, Нельсон Вонг, Сильвия Соска
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
13.02.2013
9 074
0
Весь сюжет фильма вращается вокруг Мэри Мейсон, обучающейся на хирурга. Так как ей нужно чем-то оплачивать счета за квартиру, она решает пойти работать стриптизершей. Во время собеседования в стриптиз клубе ей предлагается прооперировать пострадавшего от пыток человека. Цена вопроса – 5000 «зеленых». Девушка соглашается на предложение, однако, в душе у нее твориться ужас от нынешних людей, в по возвращению домой совсем расклеилась. Проходит небольшое количество времени. Мэри получает несколько звонков от незнакомой женщины, без колебаний и лишних разговоров просит героиню провести тяжелую операцию для пациента.Мэри всеми возможными способами пытается с ней поговорить, но Беатрис хитростью добивается встречи. За большие деньги Беатри умоляет Мэри тайно прооперировать ее Руби, подругу Беатрис. После долгих раздумий она дает согласие. Спустя время ей рассказывают, что все, что ей нужно будет вырезать у пациентки некоторые части половых органов, чтобы сделать из нее некое подобие куклы. Мэри вынуждена согласиться, так как ей нужны были деньги. Чуть позже в один из теплых дней лета нашу героиню зовут на вечернее мероприятия в честь хирургов. Праздник заканчивается тем, что ее в состоянии наркотического «кайфа» насилует ее учитель. Желая отомстить, идет в стриптиз клуб, знакомясь с плохими парнями, организовывает похищение Гранта. После того, как доктор оказывается у нее дома, оперирует мужчину без каких-либо обезболивающих.После этого инцидента девушка прекращает учиться в медицинском учреждении и отправляется на заработки, оперируя людей запрещенными хирургическими операциями. Прошли года, а неопытная превращается в лучшего доктора своей специальности, выполняя операции любой сложности, связанную с изменениями в теле. По ходу фильма выясняется, что она держит насильника у себя в гараже с отрезанными руками и ногами, а также с зашитым ртом. Однажды, когда она в очередной раз посещает своего пленника, то лицом к лицу сталкивается с ненужным свидетелем, работающим охранником.Защищаясь, убивает незнакомца. Из-за того, что пропал ее наставник, возбуждается уголовное следствие. Некий детектив подозревает нашу героиню в убийстве и начинает слежку. Чуть позже связывается по телефону с Беатрис. Она говорит Мэри, что «модификации тела» Руби пришлись не по вкусу ее благоверному. Кинолента заканчивается тем, что недовольный муженек пробирается в дом Мэри и гибнет, пытаясь убить девушку. Она пытается зашить кровоточащую рану, но ей это не удается, что приводит к гибели.

смотреть онлайн Американская Мэри (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Американская Мэри (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Американская Мэри.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц