DVDRip 480p

Враги (2006) смотреть онлайн

4.8
4.0
  • Год: 2006
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Пол Зиллер
  • Актеры: Венди Андерсон, Скотт Бэйрстоу, Йен Блэк, Брайан Дуек, Mike Fleischhaker, Брайан Глушко, Шеннон Джардин, Крис Джерико, Нил Краузе, Джозеф Лоуренс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин.
09.08.2012
8 904
0
Далекое будущее. Экологическая катастрофа заставила людей перебраться в города изолированные от отравленной внешней среды куполами, а безудержный прогресс к робототехники уравнял разумные машины в правах со своими создателями. По крайней мере, пред законом равны и те, и другие.Осужденный за убийство андроида человек по имени Джут отправляется в тюрьму в компании нуждающегося из-за отклонений поведения в перепрограммировании киборга Диси. Оба терпеть друг друга не могут, однако, когда на транспорт нападают одичавшие роботы-убийцы, им волей-неволей приходится сотрудничать — ведь они скованы одними наручниками. Никто из них не сможет отбиться от безумных машин и выжить в одиночку, если не — научится доверять напарнику поневоле. И это лишь первый из уроков, который героям придется усвоить в своей беспримерной одиссее по полной опасностей умирающей Земле…

смотреть онлайн Враги (2006) в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Враги (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Враги.
Комментарии 0
Как называется наша планета?