DVDRip

Падающие скалы (2000) смотреть онлайн

6.0
5.4
  • Год: 2000
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Петер Кеглевич
  • Актеры: Клаудия Михельсен, Коэн Де Боу, Кристоф Вальц, Аница Добра, Кьяра Шорас, Александр Йованович, Андре Хеннике, Lloyd Xhasa, Кевин Базель, Кэндис Хиллебранд
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
23.07.2012
14 337
0
Отправившись в путешествие по нетронутым цивилизацией местам юга Африки, шестеро друзей обнаружили на берегу реки мертвого парашютиста. Обыскав тело, они нашли необработанные бриллианты стоимостью в 10 миллионов долларов. Что же делать?Разделить находку между собой? Сообщить в полицию? Но у них нет ни сотовых телефонов, ни других средств коммуникации. Только в конечной точке маршрута они смогут проинформировать власти. Хотят ли они этого? Ведь если поделить бриллианты, на каждого придется почти по два миллиона!Но уже через пару дней путешественники начинают один за другим погибать при таинственных обстоятельствах. Увлекательное африканское приключение превращается в смертельную борьбу за выживание…

смотреть онлайн Падающие скалы (2000) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Падающие скалы (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Падающие скалы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?