BDRip 1080p

Правосудие для всех (1979) смотреть онлайн

7.8
7.4
  • Год: 1979
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Норман Джуисон
  • Актеры: Аль Пачино, Джек Уорден, Джон Форсайт, Ли Страсберг, Джефри Тэмбор, Кристин Лати, Сэм Ливин, Роберт Кристиан, Томас Дж. Уэйтс, Ларри Бриггман
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 114 мин. / 01:54
20.07.2012
10 373
0
Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и «правосудие для всех». К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму невиновный человек, другой клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает неприятный долг защищать в суде продажного судью Флеминга от обвинений в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив защиту, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов скоро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..

смотреть онлайн Правосудие для всех (1979) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Правосудие для всех (1979) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Правосудие для всех.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц