DVDRip

Танец проклятых (1989) смотреть онлайн

5.8
5.8
  • Год: 1989
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэтт Ши
  • Актеры: Старр Андреефф, Сирил О Райлли, Дэбби Нассар, Мария Форд, Афена Уорси, Том Рубен, Чак Ри, Дж. Бартелл, Пэйсли, Эрик Коплин
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
20.07.2012
9 047
0
У стриптизёрши Джоди не всё ладится в жизни. И вот однажды она встречает обаятельного, но достаточно странного человека, который предлагает девушке 1000 долларов за возможность беседы всю ночь до утра. Но дома у незнакомца выясняется неприятная правда — этот красавчик вовсе не человек. Впрочем, странности на этом не заканчиваются — вампир оказывается изгоем среди своих и отчаянно нуждается помимо человеческой крови ещё и в простом общении.Всё это выливается в странные отношения: вампир помогает Джоди встретиться с сыном, живущим у бывшего мужа, девушка, используя пляжный прожектор, помогает изгою хотя бы немного представить себе солнечный свет. Затем в стриптиз-клубе между ними возникает что-то типа близости. Потом вампир угощает Джоди своей кровью, что позволяет ей на какое-то время чувствовать то, что ощущают немёртвые.Но перед самым рассветом наступает время выбора. Девушке удаётся запереться в одной из комнат дома вампира и отодрать ставни, защищающие помещение от солнечного света. Понимая, что это фатально, вампир тем не менее входит в комнату, и его рука касается руки Джоди…

смотреть онлайн Танец проклятых (1989) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танец проклятых (1989) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танец проклятых.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?