DVDRip

Сладкий обман 1998 смотреть онлайн

4.1
  • Год: 1998
  • Жанр: триллер
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Тимоти Бонд
  • Актеры: Кейт Джексон, Джоанна Пакула, Джоан Коллинз, Джек Скалия, Роб Стюарт, Лиза Шраг, Таня Ричерт, Шэрон Скотт, Бенц Антуан, Терри Барклай
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин.
17.07.2012
12 137
0
Риза имеет все основания быть счастливой. Ее муж красив и богат, она ведет такой образ жизни, о котором можно только мечтать. Но все рушится в один роковой вечер: вернувшись домой, она находит в спальне убитого мужа, застреленного из пистолета, записанного на ее имя. Риза арестована по обвинению в убийстве и приговорена к смертной казни. По дороге в тюрьму она совершает побег. По ее следу идет полиция, и Ризе нужно как можно скорее найти истинных преступников. Но для этого ей придется отыскать ответы на опасные вопросы. Почему ее муж вел двойную бухгалтерию? Куда исчезли 10 миллионов долларов фирмы мужа? Кто была та загадочная женщина, которая передала мужу незадолго до смерти какую - то записку? И почему их семейный адвокат Бретт так хочет помочь ей уехать из страны?

смотреть онлайн Сладкий обман 1998 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сладкий обман 1998 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сладкий обман.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?