DVDRip

Наследство (2004) смотреть онлайн

4.9
4.7
  • Год: 2004
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Кристенсен
  • Актеры: Джен Тейлор, Марджори Нельсон, Картер Рой, Эмма Джонс, Дэвид Драммонд, Kathryn Mesney-Hetler, Келсли Шапира, Дженнифер Лин, Трой Ланд, Джо Анна Марч
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
11.07.2012
24 335
1
Для Эбби Нильсон жизнь только начинается. Планы отлично закончить колледж и удачно выйти замуж наполняют ее прелестную головку. Но забота об умирающей 85-летней миссис Бейкер, страдающей галлюцинациями и навязчивыми идеями о вечной молодости, омрачают существование Эбби.Странное и пугающее поведение старухи наносит ущерб как физическому, так и моральному состоянию Эбби. Девушка сама начинает страдать от галлюцинаций. Она чувствует, что с ней происходит что-то странное.На краю между жизнью и смертью оказывается сама Эбби. Она вынуждена бороться, чтобы спасти собственную жизнь.

смотреть онлайн Наследство (2004) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наследство (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наследство.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
cledak
cledak 25 июля 2014 16:27
Хороший фильм,мне тоже очень понравился,можно посмотреть, думаю равнодушным никто не останется, Всем советую.