WEB-DL

Возвращение мистера Рипли (2005) смотреть онлайн

6.3
6.0
  • Год: 2005
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Роджер Споттисвуд
  • Актеры: Бэрри Пеппер, Джасинда Бэррет, Том Уилкинсон, Уиллем Дефо, Алан Камминг, Клэр Форлани, Иэн Харт, Джонатан Бенсон, Саймон Кэллоу, Дуглас Хеншэлл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
28.06.2012
15 244
1
Действие фильма разворачивается в Европе, где повзрослевший Том Рипли обустраивает свою жизнь. Он и его друзья, Бернард и Синтия, прекрасно проводит время вместе. Однако неожиданная трагедия нарушает привычный ход их жизни. Местный знакомый Синтии и по совместительству достаточно талантливый молодой художник, погибает в автокатастрофе. Рипли быстро смекает, какую выгоду можно получить, распродав картины молодого мастера. Чтобы не поднимать лишнего шума, факт смерти художника тщательно скрывается. Торговля произведениями искусства идет бойко, однако картины вскоре заканчиваются. Тогда они с Синтией уговаривают Бернарда взяться за кисть и начать творить от имени погибшего художника. Тугой клубок обмана и наживы сплетается все сильнее и одним покойником уже не отделаться…

смотреть онлайн Возвращение мистера Рипли (2005) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Возвращение мистера Рипли (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Возвращение мистера Рипли.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
cledak
cledak 25 июля 2014 16:24
Хороший фильм,мне тоже очень понравился,можно посмотреть, думаю равнодушным никто не останется, Всем советую.