DVDRip

Как бы не так (2003) смотреть онлайн

4.8
5.3
  • Год: 2003
  • Жанр: триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Максим Пежемский
  • Актеры: Дина Корзун, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Сергей Чонишвили, Михаил Горевой, Геннадий Назаров, Павел Деревянко, Яна Романченко, Яна Николаева, Игорь Воробьев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Премьера в РФ: 22 октября 2003
27.06.2012
33 281
3
Тихий провинциальный городок, где мирно уживаются менты и бандиты, потрясен неожиданным происшествием. На трассе расстрелян неизвестными «Мерседес», принадлежавший крупному бандитскому авторитету по кличке Старик. Старик вез при себе целый чемодан денег. Деньги исчезли. Все подозревают всех, но главное подозрение падает на женщину-врача по имени Марина, благородно подобравшую на дороге раненого Старика.Марина — обычная молодая женщина с неустроенной судьбой, врач областной больницы, оказывается в центре криминальной разборки, больше напоминающей «комедию ошибок«: перевернутая логика бандитского мира все время подталкивает участников событий к совершению ложных шагов. И в ситуации, запутавшейся до полного абсурда, выигрывают те, кто смотрит на мир «нормальными» глазами: Марина и вставший на ее сторону телохранитель Старика по прозвищу Коля-Лось. Именно им в финале достаются деньги, любовь и свобода.

смотреть онлайн Как бы не так (2003) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как бы не так (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как бы не так.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
svetachalmers
svetachalmers 4 апреля 2016 05:54
не фильм, а ужас! так книгу изгадить, это надо постараться! а Корзун в главной роли, это вообще, "шедевр". ей только дохлых рыб играть...
Гостья
Гостья 23 июля 2015 01:32
Да уж...
Книга может быть и не шедевр, но, однозначно, лучше этого кинА!
Известные актёры не спасают, играют на "отвяжись" (((
А про сценарий даже говорить не хочется... Если уж настолько переиначили роман, то могли бы и название изменить, чтобы прямых ассоциаций у зрителя не возникало, а то скромненького "по мотивам", на мой взгляд, не достаточно для столь глобальных отступлений от текста книги.
Котенок
Котенок 3 февраля 2015 13:00
Изгадили книгу!!! Несоответствие персонажей и событий!!! ireful