BDRip 720p

Дело Парадайна (1947) смотреть онлайн

6.9
6.5
  • Год: 1947
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Альфред Хичкок
  • Актеры: Грегори Пек, Энн Тодд, Чарльз Лотон, Чарльз Коберн, Этель Бэрримор, Луи Журдан, Алида Валли, Лео Г. Кэррол, Джоан Тецел, Изобел Элсом
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 125 мин. / 02:05
27.06.2012
22 547
0
Блестящий молодой адвокат Энтони Кин берется за защиту очаровательной Маддалены, вдовы полковника Парадина, обвиняемой в убийстве мужа, слепого калеки. Сверхуверенный в себе юрист, он предсказывает ей быстрое и легкое судебное разбирательство. Постепенно ее гипнотическое обаяние полностью подавляет его волю и способность критически мыслить. «Она не может быть убийцей, она СЛИШКОМ прекрасна как женщина», — этот вывод очень расстраивает его красивую и ревнивую жену. Убежденный в невиновности мадам Парадин — Алида Валли, он пытается доказать в суде, что убийство — дело рук слуги покойного, молодого красавца Андрэ Латура. Тот ведет себя очень странно, что-то скрывает, путается в показаниях, но Маддалена заявляет, что если Энтони и дальше будет строить ее защиту, обвиняя невиновного, она возненавидит его… Кто же она — убийца или глубоко несчастная, влюбленная в слугу женщина?.. Старый судья Хорфилд — как всегда искрометный Чарльз Лаутон — предупреждает Кина об опасности опрометчивых шагов в этом скандальном деле, но до беспамятства влюбленный адвокат уже потерял контроль над собой…

смотреть онлайн Дело Парадайна (1947) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дело Парадайна (1947) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дело Парадайна.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?