DVDRip 360p

Параллельная жизнь (2010) смотреть онлайн

6.6
6.1
  • Год: 2010
  • Жанр: триллер
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ho-Young Kwon
  • Актеры: Jun-wu Bae, Eun-chan Choi, Min-geum Choi, Юнг Ву Ха, Won Suck Jang, Джин-хее Джи, Dong-wu Kang, Bong-seong Kim, Dae-jin Kim, Чжон-мин Вонг
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
25.06.2012
17 103
0
Существует книга «Теория Параллельной жизни», где один профессор выдвинул версию, что человек может прожить чужую жизнь, в точности её повторив. Так, например, Кеннеди в точности повторил судьбу Линкольна…Ким Сок Хён в свои 36 лет, признан самым молодым корейским судьей по уголовным делам. Ему не на что жаловаться. Красив, богат, умен, да еще рядом прекрасная жена и маленькая дочурка. Но всё это счастье рушится в мгновение ока…В один прекрасный день жену Ким Сок Хёна жестоко убивают. Главным подозреваемым по делу проходит мужчина по имени Чжон Су Ён, который «имел зуб» на Ким Сок Хёна. Чжон Су Ёну предъявляют обвинение в убийстве и дело закрывают.Но всё оказывается не так просто… Опираясь на Теорию Параллельной жизни, выясняется, что судьба Ким Сок Хёна очень схожа с судьбой судьи Хан Сон Чжуна. 30 лет назад Хан Сон Чжун, так же как и Сок Хён, стал первым самым молодым корейским судьей по уголовным делам. Его жена и дочь были так же зверски убиты. Создается ощущение, что Ким Сок Хён живет жизнью Хан Сон Чжуна… только уже через 30 лет.

смотреть онлайн Параллельная жизнь (2010) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Параллельная жизнь (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Параллельная жизнь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?