BDRip 1080p

Звонок смерти (2008) смотреть онлайн

6.1
5.6
  • Год: 2008
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Yoon Hong-Seung
  • Актеры: In-sook Choi, Da-Geon, Санг Джин, Yi-seul Kang, Ким Бом, So-hie Kim, Jeong-hwan Kong, Hyeon-sang Kwon, Beom-su Lee, Do-hyeoni Lee
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
10.06.2012
8 220
1
В одной частной старшей школе, активно поощряется жестокая конкуренция среди учащихся, например, публично вывешивается список экзаменационных оценок на основе которого составляется рейтинг и выбирается двадцатка лучших, а для отстающих организуют учебный лагерь, чтобы, так сказать, не ударить в грязь лицом на предстоящей международной студенческой конференции.В этот самый лагерь и попали герои: мятежная Ина, ее робкая подружка Мён Хё, ее предполагаемый парень Хюн, строгая учительница английского Со Юн и популярный учитель корейского Чан Вук. Совершенно неожиданно все выходы из школы оказываются перекрытыми. И кто-то похищает учеников одного за другим, в порядке их оценки в рейтинговом списке, и убивает их, а ужасные сцены их смерти транслируются через систему школьного видео-оповещения. Единственный способ не допустить ужасной очередной смерти решить за определенное время задаваемую злодеем «экзаменационную задачку».

смотреть онлайн Звонок смерти (2008) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Звонок смерти (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Звонок смерти.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Ланка
Ланка 18 декабря 2012 21:30
Жаль отца убитой девочки,но убивать невинных детей ,не лучший способ заставить преступника признаться.Фильм классный.