DVDRip

Об этом не знает никто (2008) смотреть онлайн

6.1
6.1
  • Год: 2008
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Дания, Швеция
  • Режиссер: Сёрен Краг-Якобсен
  • Актеры: Андерс В. Бертельсен, Мария Бонневи, Гита Нёрбю, Хеннинг Енсен, Ларс Миккельсен, Marie Louise Wille, Сара Джуел Вернер, Соня Рихтер, Йонас Шмидт, Сара Боберг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
08.05.2012
7 211
1
Просматривая личные вещи недавно погибшей сестры Шарлотты, Томас неожиданно обнаруживает среди них доказательства того, что их отец работал на разведку. Томас приходит к выводу, что Шарлотта пыталась выяснить подробности его жизни и, возможно, смерть ее была вовсе не случайной. Герой встречается со старым приятелем отца по военно-морской службе, но тот уклоняется от ответа и утверждает, что ему ничего не известно. Томас, впрочем, уверен, что его обманывают. Более того, он подозревает, что этот человек встречался с Шарлоттой незадолго до ее смерти. Лучшая подруга его сестры, Урсула, рассказывает Томасу, что Шарлота встречалась с какой-то женщиной, которая сообщила ей что-то о прошлом их отца. Герои решают продолжить расследование этого запутанного дела вместе. Вскоре Томас замечает, что за ним следят, а затем кто-то вламывается в его квартиру и крадет улики. Но самый большой сюрприз ждет его, когда он узнает из новостей, что предстоящим в ближайшее время слиянием двух секретных служб руководит старинный «друг» его отца.

смотреть онлайн Об этом не знает никто (2008) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Об этом не знает никто (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Об этом не знает никто.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Recoil_ua
Recoil_ua 22 апреля 2015 01:35
Средний детектив. Посмотреть раз можна, но тема избита..