BDRip 720p
все серии

Побег из замка Кольдиц 2005 смотреть онлайн

7.4
6.7
  • Год: 2005
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Стюарт Орм
  • Актеры: Дэмиэн Льюис, София Майлс, Том Харди, Лоуренс Фокс, Джеймс Фокс, Тимоти Уэст, Джейсон Пристли, Гай Генри, Роберт Уайтлок, Скотт Хэнди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 182 мин. / 03:02
06.03.2012
16 238
1
В начале Второй мировой трое британских офицеров бегут из немецкого лагеря для военнопленных. Джек Роуз и Том Уиллис вновь попадают в плен и их отправляют в лагерь строгого режима Колдиц — хорошо охраняемый готический замок, куда ссылали самых непокорных офицеров. Третий из беглецов, Ник МакГрейд добирается домой.В Лондоне он разыскивает подругу Джека Лиззи и сразу же безнадежно влюбляется в нее. С этого момента Ник думает лишь об одном: Джек и Лиззи больше никогда не должны увидеться.Используя служебное положение, он фабрикует сообщение о гибели Джека. Тем временем Джек и Том с риском для жизни предпринимают попытку бежать из замка Колдиц.

смотреть онлайн Побег из замка Кольдиц 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Побег из замка Колдиц все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Побег из замка Колдиц.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 5 августа 2014 22:43
Неплохой фильмец смотреть можно ,правда перевод иногда пропадает,в хорошем качестве.