DVDRip
все серии

Геймеры 2012 смотреть онлайн

5.6
4.8
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Михаил Шевчук
  • Актеры: Сергей Чирков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Светлана Изотова, Анна Васильева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 360 мин.
  • Премьера в РФ: 12 марта 2012
21.04.2012
140 632
1
Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму - а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов. За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока - грязь, а человеческая жизнь - ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его - собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка - своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни - во имя смерти и победы любой ценой, другие - во имя жизни и всё еще возможного счастья.

смотреть онлайн Геймеры 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Геймеры все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Геймеры.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
yossi4
yossi4 5 марта 2012 12:48
где качать?