DVDRip
все серии

Чужой район 2012 смотреть онлайн

7.7
6.1
  • Год: 2012
  • Жанр: криминал, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Коршунов, Максим Бриус
  • Актеры: Денис Рожков, Анна Лутцева, Вячеслав Аркунов, Сергей Колос, Зоя Буряк, Евгений Леонов-Гладышев, Екатерина Проскурина, Игорь Головин, Даниил Кокин, Алексей Лысенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (720 мин.)
01.05.2012
74 000
0
Андрей Фролов признанный сотрудник отдела уголовного розыска, по кличке — белая ворона. Его бесит как работают его коллеги, их методы, его очень скучно участвовать в нелепых и никому не интересных допросах, при которых против подозреваемых используют грубую силу, давление и прочее. Однажды Андрей вырубил преступника, который оказался внуком серьезного лица, ему ставят ультиматум: он должен уйти из розыска по собственному желанию, или… Андрей переводится в участковые, и по чьей-то «злой воле», ему доверяют самый сложный в криминальном плане, отдаленный район под названием «Молот» (Красный молот). Это микрорайон на окраине Мегаполиса, бывший рабочий поселок имени Красных Молотобойцев. До ближайшего метро — 15 минут маршруткой, которая ходит «раз в год по обещанию»… Микрорайон с типичными прелестями спально-рабочих районов. Чем-то смахивает на Дикий Запад — здесь свои законы, каждый сам себе защитник. По сути, районом управляет Авторитет (здесь закон — это он). Жизнь в районе сурова, но в большинстве своём, его жители, несмотря на непритязательность и простоту, оказываются правильными и настоящими.

смотреть онлайн Чужой район 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Чужой район все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Чужой район.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?