WEB-DL 720p
все серии

Остров ненужных людей 2012 смотреть онлайн

7.2
6.6
  • Год: 2012
  • Жанр: драма, приключения
  • Страна: Украина, Россия, Таиланд
  • Режиссер: Эдуард Парри
  • Актеры: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Александр Панкратов-Черный, Нелли Пшенная, Константин Милованов, Екатерина Стулова, Александр Робак, Павел Трубинер, Юлия Силаева, Игорь Воробьев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (1080 мин.)
  • Премьера в РФ: 19 марта 2012
04.02.2012
229 440
3
Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения. Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то — коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены — в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы.

смотреть онлайн Остров ненужных людей 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Остров ненужных людей все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Остров ненужных людей.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
baska
baska 12 марта 2016 13:44
Нет просмотра фильма, одна реклама. Обман?
skrip_37
skrip_37 15 марта 2012 14:39
а кино то где???????????????
vladyska
vladyska 26 февраля 2012 00:12
gde serii?nuvaeti4ego ne pokaz