SATRip 480p
все серии

ППС 1 сезон смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2011
  • Жанр: криминал, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Виктор Татарский
  • Актеры: Борис Галкин, Полина Воробьева, Роман Притула, Илья Савельев, Сергей Малюгов, Михаил Володин, Иван Мартынов, Егор Будкевич, Никита Агапов, Ирина Крецу
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (616 мин.)
01.02.2012
30 194
2
Главные герои служат в отделе патрульно-постовой службы, они — те самые милиционеры, которые первыми прибывают на место преступления на улицах Санкт-Петербурга, первыми откликаются на просьбы о помощи потерпевших от преступников граждан, находятся в самой гуще городской жизни. Три постовых милиционера — те самые люди, работающие «на земле», ближе всего находящиеся к народу, к его проблемам, заботам и трудностям.Героям приходится сталкиваться практически со всем спектром городских преступлений — от уличных банд, промышляющих разбоем, карманников, подвыпивших хулиганов, рэкетиров, агрессивных пьяниц и наркоманов, участвовать в уличных драках, разнимая и пресекая их, ловить преступников по ориентировкам, выезжать на ограбления магазинов, офисов, частных квартир — нет преступления, на пресечении которого не могли бы быть задействованы постовые.Каждая серия — отдельная, самостоятельная история — в каждой серии герои сталкиваются с новым преступлением. Они могут и утихомиривать разбушевавшегося жильца коммунальной квартиры и, через самое короткое время — уже идти по следу крупного криминального авторитета, сбежавшего из тюрьмы, опознав его по ориентировке.

смотреть онлайн ППС 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Патрульно-постовая служба все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Патрульно-постовая служба.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
serrrikkk
serrrikkk 28 июля 2014 08:55
Реально Русские столько наклёпали сериалов о работе милиции что просто какойто пипец, с одной стороны хороший сериал, можна смотреть !
sabinka
sabinka 26 июля 2014 17:19
Хорошо что ППС, а не ПИДР , интересное криминальное кино про ментовку, как всегда добро побеждает зло и никак по другому