BDRip 720p
все серии

Кукольный дом 1 сезон смотреть онлайн

7.6
7.7
  • Год: 2009
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Соломон, Джосс Уидон, Тим Майнир
  • Актеры: Элиза Душку, Гарри Дж. Ленникс, Фрэн Кранц, Тамо Пеникетт, Энвер Гьокай, Дичен Лакмэн, Оливия Уильямс, Миракл Лоури, Эми Акер, Рид Даймонд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 50 мин. (650 мин.)
  • Премьера в РФ: 23 августа 2010
09.01.2012
17 468
1
Они будут тем, кем вы захотите и сделают то, что вам нужно. Они говорят на всех языках и обладают всеми навыками сразу. Они живут в месте, где стираются сожаления, боль, воспоминания и говорят, что они пришли туда добровольно. Но…так ли это? Девушка по имени Эко живет в таинственном «Кукольном доме» и является членом незаконной и подпольной группы людей, чья индивидуальность была стерта. Она — Кукла. Нанимаемые богачами и влиятельными людьми, Куклы не просто выполняют свои роли, а полностью становятся теми, кого хочет видеть очередной клиент. В их разум может быть загружено бесчисленное количество информации, и каждый раз, после выполнения задания она полностью стирается. Но однажды память Эко будто просыпается от тяжелого сна, и она начинает медленно, по кусочкам собирать свое таинственное прошлое.

смотреть онлайн Кукольный дом 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кукольный дом 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кукольный дом 1 сезон.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
LisjeUho
LisjeUho 8 июля 2012 20:48
Абалденный сериал из всех американских,кроме конечно "Друзья"!"Друзь
я" вне конкуренции!!! biggrin