DVDRip
все серии

Частная практика 4 сезон смотреть онлайн

7.3
6.7
  • Год: 2010
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Тинкер, Том Верика, Энн Кайндберг
  • Актеры: Кейт Уолш, Пол Адельштейн, КаДи Стрикленд, Тэй Диггз, Эми Бреннеман, Тим Дейли, Брайан Бенбен, Одра МакДональд, Катерина Скорсоне, Крис Лоуэлл
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 45 мин. (990 мин.)
06.01.2012
12 420
5
Доктор Эддисон Монтгомери приезжает в Лос-Анджелес и начинает новую жизнь. Она получает работу в частной клинике, знакомится со своими коллегами. Все вместе они лечат пациентов, влюбляются, переживают личные проблемы и поддерживают друг друга.

смотреть онлайн Частная практика 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Частная практика 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Частная практика 4 сезон.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
GeorgeNig
GeorgeNig 18 марта 2015 15:43
Неплохое начало для нового сезона, лучше чем третий, но скучнее первого, ведь там самая развязка была, раскрылись главные личности сериала)
KawnQuantee
KawnQuantee 17 февраля 2014 05:25
Очередные сопли, но есть куда интереснее...
Cymnslany
Cymnslany 31 января 2014 11:28
Хороший сериал, по душе уже три сезона посмотрела, сейчас вот за четвертый принимаюсь, надеюсь такой же приятный будет как и предыдущие.
paypelaypenry
paypelaypenry 9 января 2014 02:07
Четвертый сезон получился очень даже хорошо, правда сюжет неожиданно повернулся, видимо из-за этого получился такой эффект увлеченности к сериалу, заставляя наши сердца трепетать.
HoleFegleld
HoleFegleld 5 января 2014 11:48
Честно, не ожидал, такого развития в 4 сезоне, начиная его смотреть, думал сюжет снова затянут как в предыдущем, но к радости 4 сезон меня порадовал как и первый, спасибо создателям за прекрасный сериал, будет смотреть дальше)