SAT 360p
все серии

Любовь без правил 2010 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2010
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Светозаров
  • Актеры: Александр Домогаров, Полина Филоненко, Светлана Письмиченко, Наталья Ткаченко, Яков Шамшин, Антон Багмет, Мария Жильченко, Даниил Кокин, Вера Смолина, Татьяна Бурякова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (104 мин.)
  • Премьера в РФ: 9 марта 2011
19.12.2011
26 194
1
Он – звезда театра и кино, его день расписан по минутам – съемки в блокбастерах, главные роли на театральных подмостках, эфиры центральных каналов, фотосессии для обложек гламурных журналов. Около его дома дежурят юные поклонницы, которые все готовы отдать, чтобы быть рядом с ним, на месте роковой красавица Крыси, которую он часто приводит в дом. У актера Артема Большакова в жизни есть все, кроме радости от своего творчестве, настоящей любви, покоя гармонии, одним словом, простого человеческого счастья. Она – скромная девочка из провинции, ее участь – быть консьержкой в доме звезд и смотреть на проходящих мимо героев светской хроники из своего закутка. И раскладывать карточные пасьянсы на исполнения заветных желаний. Вроде бы все у Веры, как у людей, - молодой муж с московской пропиской, ребенок. Казалось, жить бы да радоваться, но на свою беду она встречает Его.

смотреть онлайн Любовь без правил 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Любовь без правил все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Любовь без правил.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
I
I 14 марта 2015 14:00
Очень понравился фильм!