BDRip 480p
все серии

Тайны Смолвиля 10 сезон смотреть онлайн

7.4
7.5
  • Год: 2010
  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Маршалл, Рик Розенталь, Том Уэллинг
  • Актеры: Том Уэллинг, Эллисон Мэк, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Джон Гловер, Эрика Дюранс, Аннетт О Тул, Джон Шнайдер, Джастин Хартли, Сэм Джонс III
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (990 мин.)
17.12.2011
13 292
1
В 1989-ом году на город Смолвиль обрушился метеоритный камнепад, последствия которого были катастрофичны. От города мало что осталось. А тем временем в семье, где не было детей, появляется малыш – Кларк Кент. Идут года. Кларк уже обучается за школьной партой. Его дар не даёт ему покоя, он спрашивает себя, кто же он такой. Помимо прочего он без ума от Лану Лэнг, девушки с его класса. Её отец и мать исчезли, когда шёл метеоритный камнепад. Случившее создаёт напряжение в их общении. Осторожные родители юноши стараются всеми способами укрыть тайну, они даже не позволяют ему играть за школьную команду по футболу. Как-то Кларк оберёг от смерти юного предпринимателя Лекса Лютера, когда его автомобиль вот-вот должен был разбиться, упав сквозь мост в воду. Это стало началом необычных авантюр супергероя Кларка Кента.

смотреть онлайн Тайны Смолвиля 10 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Тайны Смолвиля 10 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Тайны Смолвиля 10 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 3 августа 2014 18:12
Отличный сериал в стиле супермена, сезонов немеренно , но зато есть что смотреть, смотрим Вам понравится.