WEB-DL 1080p
все серии

Секретные материалы 1 сезон смотреть онлайн

8.2
8.6
  • Год: 1993
  • Жанр: драма, триллер, детектив, криминал, фантастика
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Ким Мэннерс, Роб Боумен, Дэвид Наттер
  • Актеры: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пиледжи, Уильям Б. Дэвис, Роберт Патрик, Том Брэйдвуд, Брюс Харвуд, Дин Хэглунд, Аннабет Гиш, Николас Ли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 1035 мин.
  • Премьера в РФ: 1 января 1997
29.11.2011
211 391
1
Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.

смотреть онлайн Секретные материалы 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Секретные материалы 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Секретные материалы 1 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 6 августа 2014 21:19
Настоящий старый добрый мистический ужастик! Малдер и Скали супер!