WEB-DL 1080p
все серии

Мыслить как преступник 4 сезон смотреть онлайн

8.1
8.1
  • Год: 2008
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Феликс Энрикез Алькала, Глория Муцио, Анна Ферстер
  • Актеры: Шемар Мур, Мэттью Грей Гублер, Томас Гибсон, Кирстен Вангснесс, А.Дж. Кук, Пэйджет Брюстер, Джо Мантенья, Джон Бартон, Мэнди Пэтинкин, Лола Глаудини
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (1092 мин.)
25.11.2011
13 611
0
Главные персонажи сериала - команда самых лучших следователей ФБР, которые способных понять и полностью проанализировать ход мыслей самых изощрённых и опасных преступников, определить их прошлое одним лишь взглядом и предугадать их дальнейшие действия, тем самым предотвратить преступления, которые вгоняет ужас мирным людям. Криминалисты заходят в тупик и не могут ни чего понять, на помощь к ним приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо того, чтобы тщательного найти и изучить улики они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были.

смотреть онлайн Мыслить как преступник 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мыслить как преступник 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мыслить как преступник 4 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?