DVDRIP 360p
все серии

Влюбленные женщины 2011 смотреть онлайн

6.2
6.1
  • Год: 2011
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Миранда Бауэн
  • Актеры: Рори Киннер, Рэйчел Стирлинг, Джозеф Моул, Оливия Грант, Розамунд Пайк, Патрик Листер, Джеймс Александр, Грант Суэнби, Иэн Винтер, Саския Ривз
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. (180 мин.)
31.10.2011
31 422
0
Рэйчел Стирлинг («Другая жизнь»), Розамунд Пайк («Жены и дочери»), Грант Швэнби («Синдикат смерти») в мелодраме Миранды Боуэн «Влюбленные женщины». Начало XX века. В центре событий история жизни двух сестер, Урсулы и Гудрун Бренгвен, рассказанная на примере их любовных взаимоотношений с двумя друзьями, Рупертом Биркиным и Геральдом Кричем. Но жизнь редко прощает беспечность, и, слепо отдавшись роковой страсти, молодые возлюбленные не заметили, как оказались у края бездны… Основанная на двух романах английского писателя Дэвида Лоуренса - «Радуга» и «Влюбленные женщины» - которые Лоуренс изначально намеревался издать как один, данная экранизация объединила обе книги, в соответствии с оригинальным видением писателя.

смотреть онлайн Влюбленные женщины 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Влюбленные женщины все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Влюбленные женщины.
Комментарии 0
Как называется наша планета?