WEB-DL 1080p
все серии

Хорошая жена 2 сезон смотреть онлайн

8.0
8.3
  • Год: 2010
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Розмари Родригез, Майкл Цинберг, Брук Кеннеди
  • Актеры: Джулианна Маргулис, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Грэм Филлипс, Макензи Вега, Джош Чарльз, Кристин Барански, Алан Камминг, Крис Нот, Зэк Гренье
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 989 мин.
  • Премьера в РФ: 8 марта 2011
07.10.2011
24 522
2
Сериал о жизни бывшей домохозяйки Алисии Флоррик, вынужденная начать карьеру с нуля впоследствии того, что ее любимого мужа, прокурора Питера Флоррика, посадили за сексуальные домогательства и коррупцию. Алисия уверена, что супруга подставили, но их отношения усугубляются. Ее берет на работу друг Уилл Гарднер, и в его фирме она начинает практиковать собственные позабытые адвокатские знания. Фильм рассказывает о ее личной жизни, переплетенной с делами, над которыми она работает. Из некогда беззащитной и тихой женщины она превратилась в яростную защитницу справедливости, умеющая улаживать дела на работе, заботится о детях, поддерживать мужа и повсюду искать правду.

смотреть онлайн Хорошая жена 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Хорошая жена 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Хорошая жена 2 сезон.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Александр
Александр 30 ноября 2023 12:50
Судя по всему ни сценарист, ни режиссёр когда ввели сцену где для того чтобы привлечь голоса и показать лояльность к евреям его помощник, по сценарию он еврей говорит что праздник йом-кипур они будут праздновать дома у кандидата, но они не совсем понимают в традициях иудаизма лучше они бы это делали в рош-шашана в еврейский новый год да там если они отмечали бы его дома то это было бы то, но йом-кипур не совсем обычный праздник это фактически день всепрощения и почти весь день его проводят в молитвах в синагоге, а не дома за трапезой да потом вечером семья сидит за столом и кушает это после 24 часового поста, но это обычная трапеза и бы не рекламировал этот день как праздничный мы просим бога и всех кого обидели о прощении и практически весь день проводим в молитвах, а не за праздничным столом дома.
cledak
cledak 25 июля 2014 19:11
Фильм замечательный. Палач становится жертвой, а жертва палачом. Никакой криминальной романтики. Заказные убийства совершают люди, которым нужно кормить свою семью. Хорошее кино, как вино, с годами только лучше.