WEB-DL 1080p
все серии

Призраки 2 сезон смотреть онлайн

7.8
8.3
  • Год: 2020
  • Жанр: фэнтези, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Том Кингсли, Ник Коллетт
  • Актеры: Лолли Адефопе, Мэтью Бэйнтон, Саймон Фарнэби, Марта Хоу-Дуглас, Джим Хоуик, Лоуренс Рикард, Шарлотта Ричи, Kiell Smith-Bynoe, Бен Уиллбонд, Кэти Уикс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (180 мин.)
17.10.2021
5 586
0
Второй сезон истории о молодой супружеской паре, которая получила кучу проблем в придачу к новому шикарному особняку. Всё началось с того, что Элисон и Майк, после свадьбы переехали в новый огромный дом, считая его покупку большой удачей. И так и было бы, если бы не призраки, которые считают особняк своим, и не намерены делить его с кем-то еще. Что бы вынудить новых владельцев съехать, призраки предпринимают попытки запугать супругов. Это приносит свои плоды в виде госпитализации Элисон, которая выпала из окна, и финансового кризиса, обрушившегося на Майка. Теперь, Элисон приобрела способности видеть так явно призраков, как простых людей, а Майк финансовый крах молодой семьи. Что же предпримет эта парочка теперь?

смотреть онлайн Призраки 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Призраки 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Призраки 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц