WEB-DL 1080p
все серии

Элита 1 сезон смотреть онлайн

7.6
7.4
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Дани де ла Орден, Рамон Саласар, Хорхе Торрегросса
  • Актеры: Мария Педраса, Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Мигель Эрран, Мина Эль Хаммани, Хайме Лорэнте, Альваро Рико, Арон Пипер, Эстер Экспозито, Омар Аюсо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 60 мин. (480 мин.)
16.10.2021
1 575
0
Большинство юных испанцев мечтают поступить в элитную школу «Лас Энсинас». Состоятельные семьи спешат отправить туда беззаботное потомство. Более того, здесь учатся самые талантливые и разносторонние мальчики и девочки со всей страны. Это учебное заведение находится в самом сердце солнечной и дружелюбной Испании. К сожалению, дети из бедных семей в этой школе совсем не довольны, поэтому до Лас Энсинас просто не добраться. Не так давно произошло землетрясение огромной силы, разрушившее простое учебное заведение, в котором учились дети из малообеспеченных семей.

Молодых людей быстро распределили по разным школам. Так получилось, что троих детей из малообеспеченных семей зачислили именно туда, куда хочет попасть каждый подросток в стране. Оказавшись в совершенно новой среде и в окружении богатых детей, герои были несколько дезориентированы. Они не должны были ожидать теплого приема со стороны учеников элитной школы. Вскоре в учебном заведении происходит страшная трагедия. Один из студентов был убит по неизвестным причинам. Полиция начала тщательное расследование этого инцидента. Спустя какое-то время выясняется ужасающая новость о произошедшем трагическом происшествии. Отныне за элитной школой будет пристальное наблюдение со стороны местной полиции.

смотреть онлайн Элита 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Элита 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Элита 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц