WEB-DL
все серии

Утреннее шоу 2 сезон смотреть онлайн

7.8
8.3
  • Год: 2021
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Мими Ледер, Дэвид Фрэнкел, Кевин Брэй
  • Актеры: Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Риз Уизерспун, Билли Крудап, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, ДеШон Терри, Виктория Тейт, Джо Маринелли, Гугу Эмбата-Ро
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 60 мин. (600 мин.)
15.10.2021
8 078
0
Ведущий Митч Кесслер, проработавший на популярном новостном канале, который транслировался из Манхэттена пятнадцать лет, уволен по причине нарушения правил поведения и ложных обвинениях в сексуальных домогательствах. Его коллега Алекс Леви возмущена тем, что её не поставили в известность о произошедшем, а вскоре героиня узнаёт, что является очередным кандидатом на увольнение. Руководство решило сменить формат давно надоевшей всем передачи, у которой упали рейтинги.

Новой сенсацией становится скандально известная журналистка Брэдли Джексон, недавно выпустившая репортаж об участниках протеста на угольной шахте, который взорвал социальные сети. Алекс поняв, что может лишиться должности, меняет мнение и готова работать с новой соведущей. Брэдли ведёт себя во время съёмок дебютной программы крайне вызывающе, отказывается работать по сценарию и упоминает об отношениях с Митчем, а также о сделанном аборте. Зрители бурно протестуют, но в итоге принимают новую ведущую и рейтинги шоу возрастают.

смотреть онлайн Утреннее шоу 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Утреннее шоу 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Утреннее шоу 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц