WEB-DL 1080p
все серии

Ломка 1 сезон смотреть онлайн

7.9
8.7
  • Год: 2021
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Куэста, Барри Левинсон, Патрисия Ригген
  • Актеры: Майкл Китон, Питер Сарсгаард, Уилл Поултер, Джон Хугенэккер, Кейтлин Дивер, Розарио Доусон, Майкл Стулбарг, Уилл Чейз, Джейк Макдорман, Филлипа Су
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 63 мин. (504 мин.)
15.10.2021
553
0
Сюжет посвящен непростому периоду времени, которое на данный момент переживает государство Соединенных Штатов Америки. После появления страшной и невыносимой новой эпидемии по распространению запрещенных препаратов, такое внезапное событие привело к непредвиденному ухудшению финансовых фармакологических компаний королевства. Опытный и профессиональный доктор Самуэль Финникс понимает, что ситуация в ближайшее время измениться не в лучшую сторону. Отважный и смелый мужчина трудится на бедствующее горнодобывающее сообщество, а офис располагается далеко в Вирджинии.

Компания столкнулась с большими проблемами в финансовом плане, и с каждой новой минутой приближается к полному банкротству. Опытный и справедливый профессор медицинских наук на данный момент занимается разработкой гениального плана по спасению фирмы, но все проделанный попытки найти хорошего спонсора постоянно заканчиваются провалом. Даже с помощью надежного помощника Рика Маунткастла, который долгие годы вращался в высших слоях общества, не смог найти нужной суммы денег. Преданные и верные приятели не хотели мириться с подобным раскладом событий, и приняли решение окунуться в мир бюрократии. Но вселенная настроена к начинающим бизнесменам агрессивно.

смотреть онлайн Ломка 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ломка 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ломка 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?