WEB-DL 720p
все серии

Наследие 1 сезон смотреть онлайн

7.6
7.4
  • Год: 2018
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеффри Дж. Хант, Майк Карасик, Джеффри Уинг Шотц
  • Актеры: Даниэль Роуз Расселл, Мэттью Дэвис, Кайли Брайант, Дженни Бойд, Ария Шахгасеми, Пейтон «Алекс» Смит, Куинси Фаус, Крис Ли, Бен Левин, Деметриус Бриджес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (720 мин.)
15.10.2021
1 303
0
Данное произведение продолжает традицию знаковых телесериалов "Дневники вампира" и "Первородные", которые оставили неизгладимое впечатление о наследии любви и семьи. Сюжет нового сериала повествует о следующем поколении детей, обучающихся в Школе Сальваторе для сверхъестественных существ, молодых и одаренных. Юная Надежда Микаэльсон, дочь Клауса Микаэльсона - тысячелетнего вампира и первородного гибрида оборотня и вампира, с близнецами Алариком, Джози и Лиззи Сальцман достигают совершеннолетия. Каждый из них наделен мистическими силами темного мира вампиров, ведьм и оборотней.

Именно здесь они развивают необычные силы и учатся управлять своими сверхъестественными способностями. Именно им предстоит столкнутся с людьми из внешнего мира, которые несут в себе угрозу не только ученикам школы, но всему миру. Несмотря на молодые годы, им придется сражаться, чтобы сохранить свой секрет и защитить ставший для них родным город Мистик Фоллс. Полагаясь на древний фольклор и сказки они узнают, как противостоять врагам с их далеко идущими планами.

смотреть онлайн Наследие 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Наследие 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Наследие 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц