WEB-DL 1080p
все серии

Ты 2 сезон смотреть онлайн

7.4
7.7
  • Год: 2019
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Сильвер Три, Маркос Сига, Джон Скотт
  • Актеры: Пенн Бэджли, Виктория Педретти, Эмбир Чилдерс, Элизабет Лэил, Лука Падован, Дженна Ортега, Зак Черри, Джеймс Скалли, Кармела Сумбадо, Николь Кан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 45 мин. (450 мин.)
15.10.2021
11 235
0
Джо все еще не может забыть Бек, ведь она так долго казалась ему любовью всей жизни. И не беда, что теперь писательница, ставшая благодаря его усилиям знаменитой, лежит в могиле. В конце концов, можно хранить в душе память о счастливом прошлом, особенно, если ты маньяк-убийца, не желающий миловать женщин, способных на предательство. Понимая, что это далеко не последняя жертва пламенной «любви» обезумевшего Джо, его бывшая пассия Кэндис решает вмешаться. Когда-то она сама чуть не стала бездыханным трупом и чудом спаслась от не в меру навязчивого ухажера. Теперь же девушка намерена отомстить обидчику и показать всему миру, кем на самом деле является ее бывший любовник. Джо пытается играть с Кэндис в кошки-мышки и подпускает экс-подругу максимально близко к своим темным секретам.

Он уверен, что без труда сможет "убрать" ее с пути, если в этом возникнет необходимость. Очень скоро девушка замечает, что в жизни маньяка появилась очередная безумная влюбленность. Красавица Лав собирается стать шеф-поваром и очень любит умных парней. Бедняжка думает, что нашла в лице Джо родственную душу, поэтому твердо намерена сохранить и укрепить новые отношения. Все идет отлично, и только брат несчастной глупышки уверен в порочности Джо. Очень скоро Лав допускает непростительную «ошибку», разбудив «зверя» внутри своего нежного и обходительного парня.

смотреть онлайн Ты 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ты 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ты 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?