WEB-DL 1080p
все серии

Ты 1 сезон смотреть онлайн

7.4
7.7
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Сильвер Три, Маркос Сига, Джон Скотт
  • Актеры: Пенн Бэджли, Виктория Педретти, Эмбир Чилдерс, Элизабет Лэил, Лука Падован, Дженна Ортега, Зак Черри, Джеймс Скалли, Кармела Сумбадо, Николь Кан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 45 мин. (450 мин.)
15.10.2021
920
0
Джо до сих пор не может забыть Бека, потому что так долго она казалась ему любовью всей его жизни. И не беда, что сейчас в могиле лежит прославленный благодаря его усилиям писатель. Ведь вы можете сохранить в душе память о счастливом прошлом, особенно если вы маниакальный убийца, который отказывается прощать женщин, способных на предательство. Понимая, что это не последняя жертва пламенной «любви» Джо, его бывшая девушка Кэндис решает вмешаться. Однажды она сама чуть не превратилась в мертвый труп и чудом сбежала от чрезмерно одержимого парня. Теперь девушка собирается отомстить обидчику и показать всему миру, кто на самом деле ее бывший возлюбленный. Джо пытается поиграть в кошки-мышки с Кэндис и позволяет бывшей девушке максимально приблизиться к его темным секретам.

Уверен, что при необходимости легко «уберет» его с пути. Вскоре девушка замечает, что в жизни маньяка появилась очередная безумная любовь. Красавица Лав скоро станет шеф-поваром, и ей очень нравятся умные ребята. Бедный человек думает, что она нашла родственную душу в лице Джо, поэтому она полна решимости сохранить и укрепить свои новые отношения. Все идет хорошо, и только брат несчастного дурака уверен в развращенности Джо. Вскоре Любовь совершает непростительную «ошибку», пробуждая «зверя» в своем нежном и добром парне.

смотреть онлайн Ты 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ты 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ты 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?