WEB-DL 1080p
все серии

Самка богомола 2021 смотреть онлайн

6.5
  • Год: 2021
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Нурбек Эген
  • Актеры: Ирина Розанова, Павел Чинарёв, Ольга Сутулова, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Александр Марин, Сергей Заморев, Виктория Агалакова, Арсений Мыцык, Никита Крахмалев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (416 мин.)
15.10.2021
1 524
0
Жанна Дронова 20 лет назад совершила восемь зверских убийств. Она жестоко расправилась только с представителями мужского пола, ранее обвиненные в изнасиловании, измене и педофилии. Однако маньячка отбывает пожизненный срок в тюрьме, а единственный сын Денис не хочет общаться с матерью. Но мрачное пребывание за решеткой обрывается более тревожное известием, когда в городе появляется новый серийный убийца подражающий во всем Жанне. Тогда настоящая самка богомола решает обратиться в полицию, чтобы помогать им в расследовании при условии временного освобождения из колонии. А еще она хочет попасть в криминальный отдел, где работает оперативник Денис. Смогут ли печально известная мать-убийца и честный полицейский сын действовать вместе как напарники и найти подражателя?

смотреть онлайн Самка богомола 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Самка богомола все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Самка богомола.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц