WEB-DL 1080p
все серии

Историк 2021 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2021
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Данилов, Олег Кириченко
  • Актеры: Павел Артемьев, Мария Луговая, Михаил Кремер, Сергей Пиоро, Максим Битюков, Юлия Беляева, Ульяна Донскова, Никита Панов, Михаил Шкамаридин, Евгения Лезгинцева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 53 мин. (848 мин.)
  • Премьера в РФ: 13 сентября 2021
14.10.2021
1 464
0
Тихий, вежливый человек, воспринимается окружающими как необычайно целеустремленная, творческая личность, ведь помимо основного рода деятельности, преподаванию студентам любимого предмета, в неурочное время персонаж занимается созданием всевозможных комиксов, подписываясь под ними звучным прозвищем. Еще мужчина обожает исследовать криминальные дела прошлого, именно на их основаниях он и выдумывал свои сюжеты для последующих творений.

Однажды, герой додумался применить историческую цикличность в криминалистике, к собственному удивлению осознает небывалый парадокс, где каждое нераскрытое ранее преступление, или злодеяние за которое был осужден невиновный человек, через определенный срок обязательно имеет тенденцию к повторению, но уже в более жестком проявлении. Изварин, после многочисленных сопоставлений имеющихся данных, полностью убедился логичности собственных догадок, даже переносит гениальную идею на рисунки, описывая очередность жестоких убийств.

Неожиданным образом, следом происходит похожие преступления, и первым делом оперативники проявили профессиональный интерес к учителю, зачислив его в группу подозреваемых лиц. Вызванный на допрос к следователю, ошарашенный Андрей, делиться с полицией собственным изобретением, теорией цикличности, что вызывает у правоохранителей бурную реакцию. После того случая, судьба обычного историка, кардинально меняется, когда ему предложили сотрудничество по определенным делам, зачислив в штат консультантов по расследованию серийных убийств, так же распознаванию характерных манер поведения маньяков.

смотреть онлайн Историк 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Историк все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Историк.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?