HDTV 1080p
все серии

Криминальный доктор 1 сезон смотреть онлайн

  • Год: 2021
  • Жанр: боевик, драма, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Карелин
  • Актеры: Кирилл Сафонов, Анна Снаткина, Игорь Жижикин, Михаил Горевой, Татьяна Колганова, Александра Каштанова, Денис Доронин, Александр Скулков, Евгений Зеленский, Виталий Шашков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 49 мин. (490 мин.)
14.10.2021
982
0
История сериала рассказывает печальные приключения талантливого врача Смирнова, который сильно увлекся своей профессиональной деятельностью, что абсолютно забыл обо всем другом на свете. Вскоре уходит жена и сын переезжает жить отдельно, потому что от папы нет внимания. Однако мужчину эти события не волнуют вообще, ведь он продолжает долгими часами напролет находиться в больнице. Он только увлекается очаровательной помощницей врача Мариной, которая ухаживает и поддерживает во всех делах. Но его счастье и спокойствие заканчивается, когда в палате загадочно умирает пациент и тогда Смирнов оказывается главным подозреваемым. Попав в тюрьму успешный медицинский деятель попадает к банде, которая ставит его жизнь и судьбу в опасный круговорот.

смотреть онлайн Криминальный доктор 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Криминальный доктор 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Криминальный доктор 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?