WEB-DL 1080p
все серии

Утраченный символ 1 сезон смотреть онлайн

6.9
6.5
  • Год: 2021
  • Жанр: боевик, триллер, драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Матиас Хендл, Феликс Энрикез Алькала, Дэн Трахтенберг
  • Актеры: Эшли Цукерман, Эдди Иззард, Вэлори Керри, Бо Напп, Рик Гонсалес, Сумали Монтано, Рауль Банеджа, Сэмми Ротиби, Кинэн Джолифф, Тайрон Бенскин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (450 мин.)
13.10.2021
976
0
Лэнгдом отправляется в Капитолий, чтобы выступить с лекцией по просьбе своего наставника Питера. Помимо этого, мужчина просит подопечного принести таинственный сверсток, который тот много лет назад оставил ему на хранение. Пришло время узнать, что там на самом деле. Но их долгожданной встречи не суждено было сбыться. Ведь прибыв в назначенное место Лэнгдом слышит ужасные крики наставника. А после перед его взором открывается ужасная картина - отрубленная рука Соломона со всеми кольцами. Похититель требует того, чтобы известный профессор помог ему в поисках таинственных артефактов.

Если он откажется, то мудрый преподаватель погибнет. А потому у Лэнгдома не остается другого выбора. Сейчас на кону стоит не только жизнь невинного и талантливого человека. Но и кардинальные изменения в мире, который никогда не станет прежним после вмешательства незнакомцев. Впереди еще много трудных моментов, которые навсегда изменят его привычный мир. Найти запрашиваемые вещи будет не так просто, но разве для ученого существует что-то невыполнимое? Он с энтузиазмом берется за любое расследование. Стимулом становится помощь Питеру, который сейчас не в лучшем состоянии.

смотреть онлайн Утраченный символ 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Утраченный символ 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Утраченный символ 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?