WEB-DL 1080p
все серии

Тайна Лилит 2021 смотреть онлайн

6.9
  • Год: 2021
  • Жанр: детектив, криминал, фантастика
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Баранов, Сергей Краснов, Егор Анашкин
  • Актеры: Александра Власова, Евгений Морозов, Илья Лыков, Ольга Павловец, Ольга Волкова, Алексей Коряков, Александра Каштанова, Андрей Ильин, Владимир Довжик, Марат Башаров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 54 мин. (864 мин.)
  • Премьера в РФ: 12 октября 2021
13.10.2021
2 083
0
Лера Горская – молодая, красивая девушка. С детства она выделялась среди сверстников умением разгадывать, казалось бы, неразрешимые загадки и предугадывать будущее. Дело в том, что у главной героини врожденный дар провидицы. Повзрослев, она получает уникальное предложение от популярного телеканала. Ей предстоит участвовать в мистическом шоу. Теперь у Леры есть сценическое имя Лилит. Благодаря своим сверхъестественным способностям девушка за короткое время обрела большую популярность у зрителей. Она звезда шоу, ей верят, ее уважают и ценят. Загадочная Лилит с легкостью разгадывает самые сложные задачи.

Если в прошлом главная героиня никогда не сталкивалась с криминалом, то теперь ей пришлось столкнуться с настоящим убийством. Началось все с очередного задания на телешоу. Выполняя его, Лилит обнаружила страшную находку. В заброшенном колодце лежало тело мертвой девушки. Сама провидица, ведущий шоу и зрители в шоке, никто не предполагал, что очередной сеанс предвидения обернется таким ужасом. Дело поручают капитану Рощину. Естественно, что изначально следователь подозревает Горскую в причастности к смерти девушки. Но дальнейшие события исключают ее из списка подозреваемых. Наоборот, теперь она зачислена в группу, занимающуюся расследованием смерти неизвестной.

По ходу следствия удается выяснить, что смерть не была естественной или случайной, девушку убили. Также установлена ее личность, погибшая была студенткой известного в научных кругах профессора Молочного. Лера – менталистка. Она слышит то, что обычные люди попросту не могут слышать. Благодаря уникальным способностям главная героиня выстроила целую цепочку событий, предшествовавших убийству. Опираясь на эти события, Лера вычисляет убийцу, но преступник не собирается так просто сдаваться. Он знает о Лилит страшную тайну, это позволяет ему вынудить ее вступить в опасную игру. Чем закончится для главной героини игра с самой смертью?

смотреть онлайн Тайна Лилит 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Тайна Лилит все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Тайна Лилит.
Комментарии 0
Как называется наша планета?