WEB-DL 1080p
все серии

Убийства в одном здании 1 сезон смотреть онлайн

7.4
8.1
  • Год: 2021
  • Жанр: детектив, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеми Бэббит, Шерин Дабис, Джиллиан Робеспьер
  • Актеры: Стив Мартин, Мартин Шорт, Селена Гомес, Аарон Домингес, Эми Райан, Тедди Колука, Ванесса Аспильяга, Расселл Дж. Джонс, Джеки Хоффман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 35 мин. (350 мин.)
  • Премьера в РФ: 1 сентября 2021
13.10.2021
795
0
В одном из многоэтажных высотных домов Манхэттена живут трое горожан – двое мужчин и одна женщина, которые незнакомы друг с другом. Но их объединяет одно сильное увлечение. Эти трое жителей роскошной многоэтажки обожают мрачные криминальные истории и зачитываются книгами о преступлениях. Каждый из них мечтает однажды самостоятельно расследовать какое-нибудь запутанное опасное дело. Неожиданно их мечта сбывается, и Чарльз, Оливер и Мэйбл оказываются втянутыми в одно загадочное событие.

Прямо у них под носом происходит убийство, и любителям детективов приходится принимать участие в его расследовании. При загадочных обстоятельствах внезапно погибает их сосед по дому. Трое неугомонных главных героев объединяются для совместного следствия по распутыванию этого преступления. Они начинают с того, что пытаются побольше раскопать сведений о прошлом неудачливого соседа. После этого доморощенные детективы приступают к допросу тех жителей дома, которые возможно были свидетелями происшедшей трагедии. Неожиданно мужчины выясняют, что их напарница по расследованию Мэйбл пытается скрыть некоторые сведения.

смотреть онлайн Убийства в одном здании 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Убийства в одном здании 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Убийства в одном здании 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?