WEB-DL 1080p
все серии

Уборщица история матери-одиночки 1 сезон смотреть онлайн

7.8
8.4
  • Год: 2021
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Уэллс, Хелен Шейвер, Зинга Стюарт
  • Актеры: Маргарет Куэлли, Энди МакДауэлл, Ник Робинсон, Трэйси Вилар, Райли Невэй Уиттэт, Эми Рид, Билли Бёрк, Аника Нони Роуз, Б.Дж. Харрисон, Эрин Карплак
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 50 мин. (500 мин.)
11.10.2021
1 329
0
На что способна женщина ради счастья и хорошей жизни для себя и своего ребенка? Устроиться на унизительную работу, каждый день жить и верить в лучшее будущее, переступать через себя, свой страх и желания, думая только сердцем и любовью к своему дитя. Именно такую жизнь мы видим в этой драме с экранов телевизоров. Молодая мать, пережив насилие в нездоровых отношениях, со сломанной душой, начинает работать уборщицей в вынужденных для неё условиях.

Она не знает что её ждёт, она думает только о том как в очередной день прокормить своё чадо и себя, и ни в чем не иметь нужды. У неё нет опоры, тех кто бы мог ей помочь, весь этот груз заботы и ответственности она берёт на себя. Возможно эта новая ступень в её жизни сделает её ещё сильнее, мудрее и выносливее. Она показываем нам, что даже в таких сложных ситуациях как ее, можно найти выход. Это не просто очередная история о бедности, насилии, нежелании жить - это показатель сильной мотивации и сильного духом человека, который встаёт, идёт, делает и говорит "Я всё смогу ради нас", при этом всем сердцем веря в счастливое будущее и лучшую жизнь.

смотреть онлайн Уборщица история матери-одиночки 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Уборщица история матери-одиночки 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Уборщица история матери-одиночки 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?