WEB-DL 720p
все серии

Мои братья мои сестры 2 сезон смотреть онлайн

7.7
6.8
  • Год: 2021
  • Жанр: драма
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Серкан Биринджи
  • Актеры: Джелиль Налчакан, Халит Озгюр Сари, Кунейт Мете, Аху Ягту, Фадик Севин Атасой, Су Бурсу Джошкун, Туран Джихан Шимшек
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
10.10.2021
855
0
Кадир, Омер, Асие и Эмель – братья и сестры, в жизни которых случилась большая трагедия. Их родители стали жертвами ужасной автокатастрофы, и в конечном итоге он мучительно скончались в больнице. Ребята остались в полном одиночестве, и пережить такое горе очень непросто. Герои и подумать не могли, что им так рано придется расстаться со своими родителями. Потеря родных стали для них большим ударом, и теперь их внутренний мир полностью опустошен. Счастливая жизнь за мгновение сменилась на сплошное горе.


Главные герои решают оставить родной дом и переехать в другой город. Каждая минута жизни в родных стенах напоминала им о случившейся трагедии, поэтому было принято решение сменить обстановку. Ребята искренне надеялись, что это поможет им отвлечься от неприятных воспоминаний и начать жизнь с чистого листа. Вот только по приезде в чужой город им было очень нелегко, ведь рядом нет никого, кто бы смог им помочь. Они вынуждены блуждать по незнакомым улицам, стараясь найти свое место. Герои очень любят и поддерживают друг друга в любых ситуациях. Они не сдаются и продолжают жить, несмотря на все трудности, ставшие на их пути. Вскоре братьям и сестрам удается поступить в престижное учебное заведение, но и здесь оказывается не все так гладко…

смотреть онлайн Мои братья мои сестры 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мои братья, мои сестры 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мои братья, мои сестры 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?