WEB-DL 1080p
все серии

Полуночная месса 1 сезон смотреть онлайн

7.2
7.7
  • Год: 2021
  • Жанр: ужасы, драма, детектив
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Майк Флэнеган
  • Актеры: Зак Гилфорд, Хамиш Линклейтер, Саманта Слойан, Кейт Сигел, Игби Ригни, Кристин Леман, Рахул Коли, Аннара Симон, Аннабет Гиш, Александра Эссоу
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 65 мин. (455 мин.)
10.10.2021
644
0
Остров Кроккет - это место, которое отделено от цивилизованного и далёкого мира бесконечными водами. Путь на остров и обратно ежедневно проходит несколько суден. На этом связь с остальными землями заканчивается. События разворачиваются в одном из городов этого обычного и одновременно особенного острова. В поселение возвращается Райли. Мужчина когда-то совершил серьезное преступление, поэтому на протяжении многих лет находился в изгнании. Часть жителей Кроккета относится к Райли категорично и недружелюбно. И они имеют на это право.

Совсем скоро после возвращения мужчины на остров приезжает молодой священник, которого зовут Пол. У харизматичного служителя Богу есть своеобразный дар - умение творить немыслимые чудеса. Кроме того, молодой человек использует нестандартные методы проведения мессы. Теперь жителям Кроккета придётся справляться со злосчастными происшествиями и трудностями. Пугающие и сверхъестественные случаи могут серьезно повлиять на спокойную жизнь на острове. Ведь, оказывается, даже за самые сказочные чудеса и немыслимые подарки судьбы, исцеления, встречу с непредсказуемым священником придётся заплатить по полной.

смотреть онлайн Полуночная месса 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Полуночная месса 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Полуночная месса 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц