WEB-DL 1080p
все серии

Основание 2021 смотреть онлайн

6.8
7.4
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Грейвз, Роксанн Доусон, Дженнифер Фанг
  • Актеры: Лу Льобелл, Лаура Бирн, Терренс Манн, Джаред Харрис, Ли Пейс, Леа Фергюсон, Кассиан Билтон, Дэниэл МакФерсон, Т'Ниа Миллер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 65 мин. (650 мин.)
30.09.2021
7 596
0
Далекое будущее. Наконец-то сбылась заветная мечта человечества подчинить себе космос и заселить другие планеты, создав огромную Галактическую империю. Но по расчетам гениального ученого Гэри Селдона великой империи грозит скорый крах. Благодаря своим методам анализа и математическим расчетам, Селдону удалось просчитать, что уже в ближайшем будущем в империи произойдет глобальный кризис и падение нынешней власти, вследствие чего наступит Темный век, который продлится долгих тридцать тысяч лет. За это время все население империи будет уничтожено и человечество просто исчезнет как вид. Ученый пытается привлечь внимание властей к своим страшным прогнозам, но те не воспринимают его всерьез. Понимая, что бездействовать дальше нельзя, он начинает действовать в одиночку.

Чтобы не допустить этих ужасных событий, Селдон решает образовать специальную организацию. По его задумке в нее должны войти талантливые ученые и инженеры со всей империи. Именно с их помощью Селдон рассчитывает создать некий накопитель знаний, с помощью которого и станет возможным возродить человеческую расу после глобальной катастрофы. Ученому удается собрать вокруг себя специалистов из разных областей и команда с энтузиазмом приступает к работе, надеясь, что им все же удастся спасти человечество от вымирания.

смотреть онлайн Основание 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Основание все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Основание.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?