WEB-DL
все серии

Притворство 1 сезон смотреть онлайн

7.6
8.0
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, биография, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Лор де Клермон-Тоннер, Стивен Пит, Адам Аркин
  • Актеры: Патриша Аркетт, Джои Кинг, Анна-София Робб, Хлоя Севиньи, Кэлам Уорси, Денитра Айлер, Рэйчел Тикотин, Стив Култер, Джастин Майлз, Эшли Дьюлени
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (480 мин.)
31.01.2023
4 883
1
14 июня 2015 года, небольшой городок штата Миссури. Встревоженная женщина вызывает полицию, так как увидела пугающий пост в Facebook соседей, а те не отвечают на телефон и не открывают дверь. Семь лет назад, пострадав от урагана Катрина, мама Ди Ди и её больная дочь Джипси Роуз переехали в новый дом, построенный для них благотворительной организацией. Семейство сразу вызвало сочувствие окружающих, ведь девочка не встаёт из инвалидного кресла, и у неё целый букет неизлечимых заболеваний - от мышечной дистрофии до аллергии на сахар. И как можно не сочувствовать матери, жизнь положившей на уход за дочерью?

смотреть онлайн Притворство 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Притворство 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Притворство 1 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Елена
Елена 5 февраля 2023 23:14
Странно, обычно в агрессии обвиняют ТВ, что дети учатся агрессии и насилию из телевизора или в нехорошем окружении. Здесь девушка выросла в тепличных условиях, на фильмах о принцессах. Откуда же мысли о насилии? Почему нельзя было просто убежать?!