WEB-DL 1080p
все серии

Судьба: Сага клуба Винкс 2021 смотреть онлайн

6.4
6.9
  • Год: 2021
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Страна: Италия, Великобритания
  • Режиссер: Лиза Джеймс-Ларссон, Ханна Куинн, Стивен Вульфенден
  • Актеры: Фредди Торп, Сэди Совералл, Тео Грэм, Эбигейл Ф. Коуэн, Ханна ван дер Вестхойзен, Прешес Мустафа, Элиот Солт, Элиша Эпплбаум, Дэнни Гриффин, Роберт Джеймс-Колльер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 50 мин. (600 мин.)
05.08.2021
504
0
Этот сериал для взрослых поклонников вселенной фей Винкс. Авторы предлагают посмотреть на историю веселых девчонок-волшебниц в процессе их взросления. Они посещают Алфею, одну из лучших школ магии, что располагается в потустороннем мире. Здесь они обучаются хитростям различных направлений волшебства. Однако помимо обучения девчонок ждет немало событий, связанных со взрослением, как и у всех подростков в их возрасте. Первые чувства, первые надежды, первые планы на будущее и многое-многое другое. Правда, параллельно приходится задумываться о борьбе за выживание мира, который из раза в раз все больше и больше атакуют агрессивно настроенные монстры. Им необходимо дать достойный отпор, поэтому главные персонажи рады вступить в бой, несмотря ни на что. На фоне войны разворачивается драма каждой из действующих героинь.

смотреть онлайн Судьба: Сага клуба Винкс 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Судьба: Сага клуба Винкс все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Судьба: Сага клуба Винкс.
Комментарии 0
Как называется наша планета?