WEB-DL 1080p
все серии

Защищая Джейкоба 2020 смотреть онлайн

7.6
7.9
  • Год: 2020
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Мортен Тильдум
  • Актеры: Крис Эванс, Мишель Докери, Джейден Мартелл, Черри Джонс, Пабло Шрайбер, Бетти Гэбриел, Сакина Джэффри, Дэниэл Хеншэлл, Бен Тейлор, Джордан Алекса Дэвис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (402 мин.)
05.08.2021
4 279
0
Сериал основан на произведении Уильяма Лэндея, ставшем настоящим бестселлером. В центре внимания сюжета оказывается рассказ об Энди Барбере, человеке, который работает окружным прокурором и занимается расследованием убийства юного паренька. Правда, вскоре он осознает, что дело куда более запутанное и серьёзное, ведь к нему может быть причастен его сын Джейкоб. Мужчина понимает, что именно молодой человек может быть главным подозреваемым в этом деле, что, конечно же, становится огромной проблемой для всех действующих лиц сериала. Отец всеми силами пытается оправдать сына, однако все больше и больше убеждается, глядя на улики, что именно его ребенок мог пойти на столь безумное убийство.

смотреть онлайн Защищая Джейкоба 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Защищая Джейкоба все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Защищая Джейкоба.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?