WEB-DL
все серии

Бывшие 3 сезон смотреть онлайн

7.4
7.2
  • Год: 2020
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Иван Китаев
  • Актеры: Любовь Аксенова, Денис Шведов, Виталий Хаев, Григорий Чабан, Леонид Громов, Даниил Вахрушев, Линда Лапиньш, Анна Глаубэ, Софья Лебедева, Сергей Лобынцев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (416 мин.)
  • Премьера в РФ: 4 июня 2018
02.02.2023
130 983
5
Главная героиня истории Яна Миронова - дочка известного чиновника. У неё есть деньги и влияние, но, увы, нет настоящей любви. Да и внутри своей семьи ей приходится терпеть постоянные ссоры и конфликты, что полностью отбивает желание заводить собственную. Девушка предпочитает решать проблемы с помощью алкоголя и прочих привычек, пагубно влияющих на её здоровье. Это приводит к тому, что Яна становится пациенткой реабилитационной клиники. Здесь она сталкивается с психологом Ильей. На первый взгляд, между ними складываются типичные отношения врача и пациента, но со временем Илья замечает в Яне таланты, которые помогут ей стать большим человеком, позабыв о зависимости от вредных привычек. В итоге между персонажами зарождаются необычные чувства!

смотреть онлайн Бывшие 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бывшие 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бывшие 3 сезон.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
Жадыра
Жадыра 14 мая 2023 13:27
Мы судим все всех персаножей но никто не знает как бы мы сами поступили если попали бы в такую ситуацию. Сериал классный уже подругому смотришь на норкоманов и алкашей)) и понимаешь что каждый может сделать ошибку в плоть до безрассудного, но все же все можно понять и простить
Галина
Галина 25 апреля 2023 21:58
Спасибо ВАМ огромное... за столь настоящий и реальный фильм! Думаю многие зрители увидят свой персонаж... Последний день Помпеи не за горами... Это мое личное мнение...СПАСИБО!!!
Гость
Гость 23 марта 2023 02:38
А все из-за этой обезумевшей профессорши!
Сначала посадила мужа потом заказала тестя!!!
Сумасшедшая
Все потому что про Бога забыли
Жанна
Жанна 15 сентября 2022 20:50
Смотрю этот фильм уже второй раз. Кого не коснулись эти проблемы, фильм не поймёт. Он не то что классный, он просто офигенный.
Марина
Марина 10 сентября 2022 17:24
Фильм можно было назвать падшие подонки.